Составы постоянных комиссий

Постоянная комиссия по финансам, бюджету, налоговой и экономической политике, вопросам местного самоуправления и муниципальной собственности Совета депутатов городского поселения Угольные Копи

Председатель комиссии:

  • Пасечный Олег Николаевич – депутат от 1-го избирательного округа

Заместитель Председателя комиссии:

  • Андрющенко Любовь Владимировна - депутат от 3-го избирательного округа

Члены комиссии:

  • Андрющенко Любовь Владимировна - депутат от 3-го избирательного округа
  • Пасечный Олег Николаевич - депутат от 1-го избирательного округа
  • Телегин Игорь Леонидович - депутат от 1-го избирательного округа

Постоянная комиссия по социальным вопросам, промышленности, строительству, связи, экологии и сельскому хозяйству

Председатель комиссии:

  • Шарканова Наталья Чеславовна - депутат от 3-го избирательного округа

Заместитель Председателя комиссии:

  • Фомичев Олег Юрьевич депутат - от 2-го избирательного округа

Члены комиссии:

  • Колесниченко Владимир Николаевич - депутат от 2-го избирательного округа
  • Фомичев Олег Юрьевич депутат - от 2-го избирательного округа
  • Шарканова Наталья Чеславовна - депутат от 3-го избирательного округа

Постоянная комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике Совета депутатов городского поселения Угольные Копи

Председатель комиссии:

  • Потемкина Юлия Николаевна - депутат от 2-го избирательного округа

Заместитель Председателя комиссии:

  • Жилинская Любовь Николаевна - депутат от 1-го избирательного округа

Члены комиссии:

  • Богатов Руслан Исламович - депутат от 3-го избирательного округа
  • Жилинская Любовь Николаевна - депутат от 1-го избирательного округа
  • Потемкина Юлия Николаевна - депутат от 2-го избирательного округа

Постоянная комиссия по вопросам противодействия коррупции

Председатель комиссии:

  • Пасечный Олег Николаевич - депутат от 1-го избирательного округа

Заместитель Председателя комиссии:

  • Жилинская Любовь Николаевна - депутат от 1-го избирательного округа

Члены комиссии:

  • Богатов Руслан Исламович - депутат от 3-го избирательного округа
  • Жилинская Любовь Николаевна - депутат от 1-го избирательного округа
  • Пасечный Олег Николаевич - депутат от 1-го избирательного округа